цифровые технологии и качественный звук

17.12.2009

В ознаменование 30-летия работы в фирме Marantz знаменитого разработчика аудиоаппаратуры Кена Ишивата (Ken Ishiwata) и приуроченного к этому событию выпуску референсного проигрывателя SA-KI Pearl был также выпущен тестовый супер-аудио компакт-диск. Что особенно интересного в этом диске?

Во-первых, на диске записан прекрасный акустический джаз в исполнении Кателины ван Оттерлоо (Katelijne van Otterloo), известной голландской вокалистки, и квартета высокопрофессиональных музыкантов, со вкусом и с душой интерпретирующих известные джазовые мелодии. Во-вторых, запись произведена в Голландии в небольшой студии Smederij Studio, знаменитой благодаря своей акустике, позволяющей получать очень натуральный звук.

 

И вокалистка, и студия были специально отобраны Кеном Ишивата, который является также продюсером диска. И, в-третьих, голландской компанией STS Digital, известной производством аудиофильских тестовых дисков для знаменитых производителей кабелей Siltech, громкоговорителей Kharma и Mordaunt-Short, при подготовке диска использовались современная технология MW Coding Process. В ПК Аудиофиле с удовольствием неоднократно прослушали этот диск, и он может быть рекомендован в качестве тестового для самых взыскательных слушателей.

 

Cсылки:

сайт фирмы Marantz: www.marantz.com

сайт компании STS Digital: www.sts-digitalshop.nl

 

Вверх