цифровые технологии и качественный звук

25.08.2013

Недавно созданный американский сайт High-Fidelity.com и известная фирма звукозаписи 2L из Норвегии объединились для проведения совместной акции. Став участником этой акции, каждый желающий может претендовать на получение бесплатного цифрового альбома музыки с высоким разрешением (ВР) аудиофильского качества, которым славится 2L.

Для этого необходимо, всего-навсего, зарегистрироваться на сайте High-Fidelity.com в качестве получателя новостей, указав своё имя и электронный адрес. Каждый день, кроме субботы и воскресения, один из участников акции получает специальный ваучер для скачивания музыкального альбома с сайта 2L.

Фирма 2L обладает множеством престижных наград за высокое качество звукозаписи и является одним из самых известных источников музыки с ВР. На сайте 2L представлена в основном классическая музыка в различных форматах, в виде дисков или файлов для скачивания, в том числе в стерео DXD 352,8 кГц/24 бит, стерео DSD 64 и 128, и многоканальном 5.1 FLAC 96 кГц/24 бит.

Сайт High-Fidelity.com известен тем, что собирает и публикует ссылки на новости и обзоры из бескрайнего океана информации о высококачественном звуковоспроизведении и музыке.

Совместная акция High-Fidelity.com и 2L продлится до конца года.

 

Сайт 2L: www.2l.no

Вверх