цифровые технологии и качественный звук

НОВОСТИ

10.04.2018

13 - 15 апреля отель «Аквариум» превратится в масштабную панораму лучших образцов аудио и видеоаппаратуры премиум-класса – здесь в 23 раз пройдет выставка Hi-Fi & High End Show. На три дня дистрибьюторы, инсталляторы и дилеры оборудования, дизайнеры, архитекторы и просто поклонники Hi-Fi- и High End-техники погрузятся в мир превосходного звука и безупречного изображения. Рассказываем, каких сюрпризов ждать от выставки, на что обратить внимание и как провести время с наибольшей пользой.

Если вам интересно собственными глазами увидеть, что произошло с аудио- и видеоиндустрией за последний год, то начинать посещение мероприятия нужно, конечно же, с экспозиционной части. Ведущие производители представят свои главные достижения и поводы для гордости. Заходите в шоу-румы на всех этажах отеля «Аквариум», тестируйте понравившиеся модели и подбирайте для себя варианты, которые будут максимально соответствовать вашим увлечениям и стилю жизни. На заметку: в этом году о своем участии в выставке заявили бренды, заслуживающие самого пристального внимания. В первую очередь, к ним относятся Astell&Kern, Audio-Technica, Bang & Olufsen, Barco, BenQ, BEYERDYNAMIC, BLUESOUND, Bowers&Wilkins, Brodmann, Campfire Audio, DALI, DaVinci Audio Labs, DreamWave, EgglestonWorks, Esoteric, Everest, FiiO, Fisch Audiotechnik, Fostex, Furman, Gryphon Audio Designs, Icon Audio, iFi, JBL Synthesis, JVC, KEF, KOSS, Lehmann Audio, LG, Lyngdorf, M&K Sound, Magnat, Mark Levinson, Master&Dynamic, McIntosh Laboratory, Meridian, Metz, Naim Audio, Nightingale, Paradigm, Parasound, Pathos, PBN Montana, Penaudio, PIEGA, Pioneer, Quad, S.A.LAB, Samsung Electronics, Sennheiser, SHARP, Sonus Faber, SONUS VICTOR, SONY, Steinway Lyngdorf, T+A, Tannoy, TEAC, The Chord Company, TOSHIBA, Trinnov Audio, Wolf Cinema, Yamaha и многие другие

Как всегда, на Hi-Fi & High End Show пройдут три тематические проекта, ставшие своеобразной визитной карточкой мероприятия. Это Smart Install, Portable Audio и Vinyl Show.  Smart Install уже давно стал любимым местом для интеграторов, инсталляторов и дизайнеров. А все потому, что именно здесь участников знакомят с последними трендами многогранного рынка домашней автоматизации. 

Помимо прочего, приготовьтесь снова почувствовать себя студентами! Организаторы Hi-Fi & High End Show объявляют о запуске образовательного проекта – Академии Smart Install. Никаких первых пар, никаких строгих преподавателей и никаких бесполезных предметов. Вместо этого гостей ждет три дня познавательных лекций о новинках рынка умных домов, потребительском интернете вещей и wow-технологий для домашних инсталляций от ведущих специалистов индустрии. В качестве лекторов выступят представители ООО "Цифра", A&T Trade, Rubetek, Jung, Simple Distribution, Universal Remote Control (URC), обучающего центра IoTraining, Microsoft MVP, IoT Community, Embedded Systems Rus, KNX-User Club России, СНГ и Балтии, Stereo.ru, Smart Inn, IBC Solutions, Unecom Engineering, BANG & OLUFSEN, ГК DIGIS / Alef HI-FI, ArtInstall. 

13 апреля, в день открытия выставки, начнется секция «Умный дом». 14 апреля у посетителей есть возможность завершить в ней участие (блок лекций стартует во второй половине дня), а также пройти обучения в рамках еще одной секции «Тренды рынка домашней инсталляции. Потребительский интернет вещей». 15 апреля запланирована секция, посвященная проектированию домашних кинозалов.

Выставка-продажа «Винил Шоу» заинтересует поклонников виниловой культуры. Здесь можно приобрести пластинки, инструменты для настройки проигрывателей и специализированную литературу. Экспозиция пройдет в сопровождении цикла лекций «От винила до цифры», которые начнутся 14 апреля и продлятся до окончания Hi-Fi & High End Show. Эксперты научат слушателей, как правильно подобрать компоненты аналоговой системы сообразно возможностям и желаниям, расскажут, где купить современные переиздания альбомов на виниле, дадут советы по настройке винилового тракта и раскроют все секреты ухода за фонотекой.

Хорошая новость для тех, чьими лучшими друзьями являются наушники. Свои границы расширяет проект Portable Audio, появившийся всего лишь в прошлом году, но сумевший добиться расположения и представителей рынка, и посетителей выставки. Главные герои экспозиции – персональные и портативные аудиогаджеты, наушники Hi-Fi и High End класса, для активного спорта и диджеев, умные колонки и различные аксессуары. В первую очередь, такие устройства заинтересуют тех, кто предпочитает девайсы, по качеству звука и мощности не уступающие стационарной домашней аппаратуре.  Свою продукцию представят ADL, Astell&Kern, Audio-Technica, Bang & Olufsen, BEYERDYNAMIC, BLUESOUND, Campfire Audio, Chord Electronics, DreamWave, FiiO, Fostex, iFi, KEF, KOSS, Mac Audio, Magnat, Master&Dynamic, McIntosh Laboratory, MrSpeakers, Pioneer, Sennheiser, Sonus Faber, Soul, Westone.

Чтобы участники провели время с наибольшей пользой и эффективностью, в этом году организаторы запустили на сайте выставки интерактивный каталог, получивший название «Найди свой идеальный звук». Подробный перечень различной техники от наушников до High End-систем поможет заранее выбрать интересующие модели, отправив о них информацию на свой электронный ящик, и таким образом спланировать свой маршрут на самом мероприятии.

Экспоненты также готовы удивлять и вдохновлять гостей Hi-Fi & High End Show. 14 апреля состоится грандиозный розыгрыш призов среди всех посетителей, заполнивших анкету на официальном сайте выставки и присутствующих на ней в момент розыгрыша. Среди призов напольная акустика REEZOLDINI Audio Cinema 7F SE (Sprcial Edition), полочная акустическая система Sonus Faber Principia 3, Bluetooth-радио  Ruark R1 и изодинамические наушники Fostex T650RP. В общем, не проходите мимо!

Присоединяйтесь к миру эксклюзивной аудио и видеоаппаратуры на выставке Hi-Fi & High End Show 2018. Выставка пройдет с 13 по 15 апреля в московском отеле «Аквариум» (выставочная площадка «Крокус Экспо»). Экспозиции участников будут расположены в апартаментах отеля и займут все 6 этажей.

Online-регистрация доступна на сайте www.hifishow.ru до 12 апреля включительно.

Больше новостей на официальном сайте и на странице выставки в Facebook.

Пресс-релиз организатора выставки − компании МИДЭКСПО

Вверх