цифровые технологии и качественный звук

НОВОСТИ

13.05.2020

В мае вас ждет масса интересных встреч и тем для обсуждения. Уже в этот четверг, 14 мая в 16:30, пройдет прямая трансляция с участием директора по продажам AudioQuest в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Дэниэла Поултона и бренд-менеджера AudioQuest в России Сергея Бычкова.

В ходе стрима Дэниэл и Сергей ответят на главный вопрос – почему так важно использовать качественный кабель в современной аудио- и видеосистеме. Вы сможете также задать и свои вопросы – на самые интересные представители компании ответят в прямом эфире! 

AudioQuest – самая крупная в своей отрасли компания по производству кабельной продукции домашнего назначения.  Дистрибьютор в России – компания A&T Trade.

Понедельник, 18 мая, 16:30

Дмитрий Супрун, Yamaha Music, расскажет и покажет все, что нужно знать о мультирумах на базе MusicCast.

Вторник, 19 мая, 16:30

Александр Багдасаров, бренд-менеджер компании ММС, ознакомит вас с основами построения домашних кинотеатров, расскажет о современных видео- и звуковых форматах, функциях AV-процессоров и принципах подбора проекторов, экранов, усилителей и акустических систем

Среда, 20 мая, 16:30

James Luce, креативный директор и один из четырех совладельцев Acoustic Energy, и Павел Грановский, бренд-менеджер компании Homesound, официального дистрибьютора Acoustic Energy в России, расскажут об истории «Акустической энергии», ее изменениях, планах и актуальных моделях, особенно - знаковой модели АЕ 1 в ее активном исполнении AE 1 Active.

Четверг, 21 мая, 16:30

Представители компании Sciber обсудят, так ли важно, чтобы в аудиотехнике использовались канонические тороидальные трансформаторы, или импульсные блоки питания даже лучше

 

Лайв пройдет на странице выставки в Facebook https://www.facebook.com/hifishow.ru.

 

Для тех, кто не сможет присоединиться к прямому эфиру, там же будет опубликована запись :)

 

Готовьте вопросы для выступающих, делитесь информацией и присоединяйтесь к лайвам Hi-Fi & High End Show 2020

 

#hifishow

 

Вверх