цифровые технологии и качественный звук

 15.03.2017

Открылась онлайн регистрация на выставки Hi-Fi & High End Show, Mobile & Digital Форум и Фотофорум, которые будут проходить с 20 по 23 апреля 2017 года в московском «Крокус Экспо».

Три независимых проекта, каждый из которых отвечает за свою тематику, будут проводится параллельно на двух площадках – в третьем павильоне «Крокус Экспо» и в соседнем отеле «Аквариум».

Зал 18 третьего павильона станет местом расположения двух проектов - Mobile & Digital Форум и Фотофорум. В рамках первого можно будет увидеть мобильные и подключенные девайсы и аксессуары к ним, компьютерную периферию, носимые устройства, технологии облачных сервисов, дополненной и виртуальной реальности.

А проект «Фотофорум» представит оборудование и технологии для фотосъемки и фотопечати, а также разноформатную образовательную программу, которая включит в себя Школу блогеров, мастер-классы в рамках спецпроекта «Кино и видео», public talk с известными профессионалами и многое другое, что нужно обязательно увидеть каждому уважающему себя фотографу или видеографу.

По соседству, в отеле «Аквариум», на выставке Hi-Fi & High End Show покажут аудио-видеоаппаратуру самого высокого класса - Hi-Fi и High End. Для дизайнеров, архитекторов и инсталляторов подготовят специальную программу, которая включит и экспозиционную часть по инсталляциям в частном интерьере, и деловую программу. 

Впервые в этом году пройдет проект Portable audio devices & accessories, который продемонстрирует новейшие модели наушников, портативных плееров, акустики и аксессуаров для тех, кто не готов жертвовать качеством звука даже при активном образе жизни. Протестировать новинки и бестселлеры «портатива» можно будет там же.

А на традиционном Vinyl Show представят виниловые диски, оборудование и аксессуары для поклонников винила.

Бесплатная онлайн регистрация доступна уже сейчас на pmd-forum.ru. Приятный бонус – зарегистрировавшись на одну выставку, вы сможете посетить все три проекта по одному билету! Он дает право на посещение экспозиции и образовательной программы всех выставок.

Сайт выставки Hi-Fi & High End Show: hifishow.ru

Вверх