цифровые технологии и качественный звук

НОВОСТИ

13.05.2018

Французская компания Audirvana, разработчик аудиофильского программного проигрывателя (ПП) Audirvana Plus для компьютеров Apple, объявила о выпуске версии программы для ОС Windows 10. Эта новая версия ПП была впервые представлена на проходящей в Мюнхене (ФРГ) выставке High End 2018.

Благодаря высокому качеству звука и удобному интерфейсу Audirvana Plus признана одной из лучших программ такого типа. Она заслуженно пользуется популярностью среди любителей высококачественного компьютерного аудио, и теперь её преимуществами смогут воспользоваться обладатели ПК, работающих под ОС Windows 10.

С помощью этого ПП можно воспроизводить аудиофайлы разных форматов, в том числе FLAC, WAV, AIFF, DSD и MQA. В проигрывателе предусмотрено подключение к музыкальным потоковым сервисам Qobuz и Tidal, дистанционное управление с мобильного устройства с программным приложением А+, а также совместимость со стандартами UPnP и DLNA. Подготовлен новый интерфейс, который будет также использоваться и в оригинальной версии для компьютеров Apple.

Программный проигрыватель Audirvana Plus для ОС Windows 10 поступит в продажу в июне этого года. Желающим предоставляется льготный период бесплатного использования (15 дней). Цена ПП – 64 евро (без НДС).

 

Сайт Audirvana: audirvana.com

Вверх