цифровые технологии и качественный звук

НОВОСТИ

28.10.2023

C 16 по 19 ноября 2023 года в Конгресс-центре Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) пройдет 22-я выставка авторской отечественной аудиоаппаратуры «Российский Hi-End».

На выставке будет представлена авторская аудиотехника из следующих городов и областей РФ: Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Таганрога, Краснодара, Твери, Ростова-на-Дону, Ейска, Оренбурга,  Мурманска, Жуковского, Тульской области, Нижегородской области. Среди участников, которые были отобраны на конкурсной основе, есть как опытные экспоненты, уже принимавшие  участие в таких выставках, так и новички, чья техника прошла конкурсное прослушивание впервые. Список участников 22-й выставки «Российский Hi-End» с размещением стендов можно найти по этой ссылке.

На выставке можно будет не только увидеть образцы российской аудиотехники – усилители, акустические системы, источники, аудиокабели и многое другое, ­– но и оценить качество их звучания. Для демонстрации звучания аппаратуры используется два способа: ознакомительное прослушивание на стендах в фойе 2-го этажа и более детальное, в специальном зале «Эксклюзив» на 1-го этаже. Поскольку эти помещения разнесены, оба прослушивания идут одновременно и не прерываются в течение всех дней работы выставки. С расписанием сеансов в зале «Эксклюзив» можно ознакомиться по ссылке.

Вход посетителей на выставку «Российский Hi-End» бесплатный.

Адрес проведения выставки: Москва, Авиамоторная улица, дом 8, строение 39, Конгресс-центр МТУСИ.

Время работы: 16, 17 и 18 ноября – с 10.00 до 19.30; 19 ноября – с 10.00 до 17.00.

 

Сайт выставки «Российский Hi-End»: roshiend.ru

Сайт Конгресс-центра МТУСИ: mtuci.info/ru/home/

Вверх